Pileg 2019, Ada 445 Kandidat Siap Bersaing Merebut Kursi DPRD Sampang, Ini Daftarnya

0
1103

Ini Daftar Nama 445 Bacaleg yang Akan Berebut 45 Kursi DPRD Sampang


Sampang, (regamedianews.com) – Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Sampang menerima daftar bakal calon legislatif 2019 dari 15  Partai Politik sebanyak 445 peserta yang akan berebut 45 kursi DPRD Sampang.

Ketua KPU Kabupaten Sampang, Syamsul Muarif mengatakan dari 15 parpol itu total bacaleg yang didaftarkan sebanyak 445 orang. Semua akan memperebutkan 45 kursi pDPRD Sampang. Sementara dalam Pileg 2019 terbagi menjadi enam daerah pemilihan (dapil).

“Ada 445 bacaleg dari 15 parpol di Sampang sudah mendaftar peserta Pemilu 2019 ke KPU, jumlah itu diketahui setelah melakukan verifikasi berkas bacaleg yang masuk sesuai dengan persyaratan,” ucap Syamsul Muarif, Kamis (19/7/2018).

Lebih lanjut Syamsul mengatakan,tidak semua parpol menyerahkan bacaleg 100 persen dari jatah 45 kursi yang ada. Hanya ada dua parpol yang menyetor 45 bacaleg atau 100 peren, yakni Partai Gerindra dan Partai NasDem. Sisanya, masih 90 persen disusul oleh Partai Golkar, PKB, dan Hanura.

Ini rincian 445 bacaleg tersebut, Yakni, PKB menyetor 40 bacaleg, Partai Gerindra menyetor 45 bacaleg, Partai NasDem menyetor 45 bacaleg, Partai Golkar menyetor 44 bacaleg, dan Partai Hanura menyetor 40 bacaleg.

Kemudian, PKS menyetor 37 bacaleg, PPP menyetor 32 bacaleg, PBB menyetor 32 bacaleg, Partai Demokrat menyetor 30 bacaleg.

Sedangkan, PAN menyetor 28 bacaleg, PDIP menyetor 20 bacaleg, Partai Garuda menyetor 19 bacaleg, Partai Berkarya menyetor 19 bacaleg, PSI menyetor 11 bacaleg, dan PKPI menyetor 3 bacaleg.

1. Partai NASDEM ( No Urut Partai 5
– PendaftrCaleg dilaksanakan Pada hari Senin tanggal 16 Juli 2018 pukul 15.00 WIB.

– Adapun nama Caleg  dari DPC *Partai Nasdem* kab sampang  sejumlah 45 Oraang Bacaleg dengan rincina sbb :

Dapil I 8 kursi meliputi Kecamatan Sampang, Pangarengan dan Torjun
1. Ainur Pratama Toni, D
2. Ali Yasinal Bustomi
3. Murti
4. Zilmiatin Nisak Amd. Kep
5. Rudi Kurniawan Amd. Gz
6. Supriadi
7. Sayyihatus Suhartini
8. Abdullah Mansyur, M. Pd 

Di Dapil II 6 kursi yang meliputi Kecamatan Jrengik, Sreseh dan Tambelangan Yakni,
1. Moh. Zainudin, M. Pdi
2. Abdurrahman Wahid
3. Fina Dwi Erna Winanti
4. Siti Aisyatun Nufus
5. Ach. Khozini, A. Ma, Pd
6. Fathur Rosi

Di Dapil III 7 kursi meliputi Kecamatan Kedungdung dan Robatal Yani,
1. H. Hodari
2. Gufron Sakur, S. Pdi
3. Maisunah
4. Wikayatus Sholihah
5. Sawardi
6. Dewi Kumalasari
7. Markanji

Di Dapil IV 8 kursi meliputi Kecamatan Ketapang dan Banyuates Yakni,
1. Muhammad Nur Mustakim
2. KH. Ulul Albab
3. Mutammimah HS, A. ma, Pd, Sd
4. Moh. Halil
5. Siti Rahmawati
6. Nining Ana Royhanah
7. Samsul
8. H. M. Mu’tasim Billah AZ

Di Dapil V 8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec. Karang Penang) sbb :
1. Siwan
2. Wasil, S. Pdi
3. Sumiyatun, S. Pd
4. Sulaiman
5. Munawwaroh
6. Abdul Malik
7. Zahroh
8. H. Moh. Syakir, M. Pdi

Dapil VI 8  kursi (Kec. Omben, Kec. Camplong) sbb :
1. Imam Hambali
2. Imam Hanafi
3. Sarifatul Azizah, S. Pd
4. Alief Riadin Danisfatus Sunnah
5. H. Zainol Huda
6. HJ. St. Humairoh, S. Pdi
7. Zainal Adim
8. Fahrizal Dwi Cahyo

Partai Demokrat ( No Urut Partai 14 )
– Pendaftran Caleg dilaksanakan Pada hari Selasa tanggal 17 Juli 2018 pukul 15.00 WIB.

– Adapun nama Caleg  dari DPC Partai Demokrat Kab Sampang  sejumlah 30 Orang Bacaleg dengan rincin sbb :

Dapil  8 kursi (Kec. Sampang, Kec. Pangarengan, Kec. Torjun) sbb :
1. R.Aulia Rahman.
2. Bukorrobin,S.Pd
3. Sulalah
4. Muklis
5. Suleha
6. Khairul Fuad
7. Daimah

Dapil II 6 kursi (Kec. Jrengik, Kec. Sreseh, Kec. Tambelangan) sbb :
1. Sri Rustiana,S kep
2. Mas ud
3. Adul Faqih,S.Pd

Dapil III 7 kursi (Kec. Kedungdung, Kec. Robatal) sbb :
1. Kumala Puspita Hadi,SE
2. Muhammad Syafiuddin
3.Faisol

Dapil IV 8 kursi (Kec. Ketapang, Kec. Banyuates) sbb :
1. Adus Salam,SH
2. Evi Febriani,M.P.SI
3. Rahmat Taufik
4. Riyanti Agresiana
5. Achmad Faisol
6. Achmad Taufik

Dapil V 8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec. Karang Penang) sbb :
1. Tamsul,SE
2. Nurul Huda,S.Sos.
3. Fatmawati
4. Fauruq
5. Ferly Hamnia

Dapil VI 8 kursi (Kec. Omben, Kec. Camplong) sbb :
1. Zubaidi
2. Huri Rosyid
3. Nina Ariska
4. Achmad Sakur
5. Siti Sarofah
6. Moh. Soefi

Partai PSI ( No Urut Partai 11 ) :
– Pendaftran Caleg dilaksanakan Pada hari Selasa tanggal 17 Juli 2018 pukul 19.20 WIB.

– Adapun nama Caleg  dari DPC Partai PSI kab sampang sejumlah 11  Orang Bacaleg dengan rincin sbb :

Dapil I 8 kursi ( Kec. Sampang, Kec. Pangarengan, Kec. Torjun) sbb :
1. NIHIL

Dapil II 6 kursi (Kec. Jrengik, Kec. Sreseh, Kec. Tambelangan) sbb :
1. Syamsiyah, S. Si
2. Ilham, S. pdi
3. Khoirul Anam

Dapil III 7 kursi (Kec. Kedungdung, Kec. Robatal) sbb :
1. Fatimatus Zahroh, M. pdi
2. Rifai Azar, S. Pdi
3. Moh. Ma’ruf

Dapil IV 8 kursi (Kec. Ketapang, Kec. Banyuates) sbb:
1. NIHIL

Dapil V 8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec. Karang Penang) sbb :
1. Homrotun
2. Khobari
3. Riban

Dapil VI 8 kursi (Kec. Omben, Kec. Camplong) sbb :
1. Imamah
2. Moh. Arif

Pantai Golkar ( No Urut Partai 4 ) :
– Pendaftran Caleg dilaksanakan Pada hari Selasa tanggal 17 Juli 2018 pukul 15.30 WIB

– Adapun nama Caleg  dari DPC *Partai Golkar* kab sampang  sejumlah 44 Orang Bacaleg dengan rincin sbb :

*Dapil I 8 kursi ( Kec. Sampang, Kec. Pangarengan, Kec. Torjun) sbb :*
1. Faisol Riadi
2. Agus Feriyanto, ST
3. Helmia Ismawati Ningsih, A. md
4. Choirul Mahfud
5. Sofia
6. Hasanah
7. Watid
8. Mas’udi

*Dapil II 6 kursi (Kec. Jrengik, Kec. Sreseh, Kec. Tambelangan) sbb :*
1. Ubaidilah, M. Si
2. H. Sahid
3. Musaroh, S. tr, keb
4. Ahmad Solihin, S. Si
5. Masluhatul Khoiriyah
6. Fathur Rosi SH

*Dapil III 7 kursi (Kec. Kedungdung, Kec. Robatal) sbb :*
1.  Fathul Barinuri
2. Nur Indah Novianti
3. Zahrotul Umami
4. Drs. Kurdi Said
5. Harizatul Amna
6. Muhammad Faisal

*Dapil IV 8 kursi (Kec. Ketapang, Kec. Banyuates) sbb :*
1. Hanan, A. md
2. H. Rofik, SE
3. Halimatus Sulhan
4. H. Hamduddin
5. Lis Sugiarti, S. pd
6. Novita Ferianti
7. Musyi
8. Romli, S. pdi

*Dapil V 8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec. Karang Penang) sbb :*
1. H. Djaikun
2. Rizal Andiansyah
3. Mila Hayyi
4. Achmad Vicky Faisal, S. kom
5. Iin Sukiyati Viliyani
6. Firman Ariyanto
7. Aufiyana
8. Nuruddin

*Dapil VI 8 kursi (Kec. Omben, Kec. Camplong) sbb :*
1. Moh. Zaihroni
2. Abu Thalib
3. Nurul Aisyah
4. Mukit
5. Mela Ratna
6. Lukman Hakim
7. Raf Ainiyah
8. Khotib

*5. Partai PAN ( No Urut Partai 12 ) :*
– Pendaftran Caleg dilaksanakan Pada hari Selasa tanggal 17 Juli 2018 pukul 15.30 WIB

– Adapun nama Caleg  dari DPC *Partai PAN* kab sampang  sejumlah 28 Orang Bacaleg dengan rincin sbb :

*Dapil I 8 kursi ( Kec. Sampang, Kec. Pangarengan, Kec. Torjun) sbb :*
1. Nasafi
2. Megawati SH
3. Ahmad juma adi
4. Ernawati bakar
5. Gunawan suprapto
6. Amin jakfar
7. Nike Dahlia S.pt

*Dapil II 6 kursi (Kec. Jrengik, Kec. Sreseh, Kec.  Tambelangan) sbb :*
1. Samsul
2. Halimatus sakdiyah
3. H. Ali rahbini

*Dapil III 7 kursi (Kec. Kedungdung, Kec. Robatal) sbb :*
1. Dadan wahyudi
2. Moh ali
3. Siti maisaroh
4. H. Sumar
5. Susanti S.pd.I
6. Futuhatur rizqiyah SE
7. Purwanto

*Dapil IV 8 kursi (Kec. Ketapang, Kec. Banyuates) sbb :*
1. M. Safik
2. Diah Puspitasari

*Dapil V 8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec. Karang Penang) sbb :*
1.  Abd bari S.pd.I
2. Lutfina
3. Mihammad Nedun M.pd

*Dapil VI 8 kursi (Kec. Omben, Kec. Camplong) sbb :*
1. Moh fauzan SH
2. Bydi santoso
3. Holifah
4. Luluk wahyudi S.pd. I
5. Amalia SE
6. Fajar Andriawaan

*6. Partai PDI Perjuangan ( No Urut Partai 3 ) :*
– Pendaftran Caleg dilaksanakan Pada hari Selasa tanggal 17 Juli 2018 pukul 18.30 WIB

– Adapun nama Caleg  dari DPC *Partai PDIP*  kab sampang  sejumlah 20 Orang Bacaleg dengan rincin sbb :

*Dapil I 8 kursi ( Kec. Sampang, Kec. Pangarengan, Kec. Torjun) sbb :*
1. Iwan Efendi.
2. Abdus Somad.
3. Yayuk Astuti.
4. Bimasyah Putra Wibowo.
5. Susriyanti.
6. Bandar.
7. A. Syamsul Anwar.
8. Siti Maisroh.

*Dapil II 6 kursi (Kec. Jrengik, Kec. Sreseh, Kec. Tambelangan) sbb :*
1. Taufiqurrahman.
2. Lailatul Jennah.

*Dapil III 7 kursi (Kec. Kedungdung, Kec. Robatal) sbb :*
1. Abel Fahdi Guntara.
2. Mutiah.

*Dapil IV 8 kursi (Kec. Ketapang, Kec. Banyuates) sbb :*
1. Abd.Rohman
2. Suhuvil Mukarromah.
3. Azizah.

*Dapil V 8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec. Karang Penang) sbb :*
1. Hafid, SH
2. Mariatun Nazilah.

*Dapil VI 8 kursi (Kec. Omben, Kec. Camplong) sbb :*
1. Nurhasan,SH
2. Saumah.
3. Lusita.

*7.  Partai PKB ( No Urut Partai 1 ) :*
– Pendaftran Caleg dilaksanakan Pada hari Selasa tanggal 17 Juli 2018 pukul 18.48 WIB

– Adapun nama Caleg  dari DPC *Partai PKB*  kab sampang  sejumlah 40 Orang Bacaleg dengan rincin sbb :

*Dapil I  8 kursi ( Kec. Sampang, Kec. Pangarengan, Kec. Torjun ) sbb :*
1.  Yusup Abd Al Damanhuri S, Pai
2. Mujibur Rohman
3. Holifah
4. Ach. Heriyanto Shaleh
5. Ali Mahrus Fahmi, A. Md, Kep
6. Kamalia A. md, Kep
7. Zainal Iwan Wibowo, SH
8. Nurul Jannah, S. Pd

*Dapil II 6 kursi (Kec. Jrengik, kec. Sreseh, Kec. Tambelangan) sbb :*
1. Juhairi
2. Mushaddaq Chalik, SH
3. Mutammam
4. Rahmadan Lil Alamin
5. Su’aib
6. Sofiyah Lustika

*Dapil III 7 kursi (Kec. Kedungdung, Kec. Robatal) sbb :*
1. Abdurrohim
2. H. Ali Mustaqim, S. Hi
3. Ida Subaida, S. pdi
4. Fathur Rosi S. pdi
5. Ahmadi, S. pdi
6. Uswatun Hasanah
7. NUR AFIFAH, S. pdi

*Dapil IV 8 kursi (Kec. Ketapang, Kec. Banyuates) sbb :*
1. H. Ali
2. H. Saipullah, SH
3. Khoisatun
4. Ismail
5. Mutamar Suhri
6. Siti Utami

*Dapil V 8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec. Karang Penang) sbb :*
1. Maniri, S. pdi
2. A. Chupron Sirod, S. Hi
3. Sulipah
4. H. M. Ahsan Jamal
5. Baihari, S. pd, M. Pd
6. Mamivatul Islamiyah
7. Uswatun, S. pd
8. Fathul Qoribullah

*Dapil VI 8 kursi (Kec. Omben, Kec. Camplong) sbb :*
1. Fadol
2. H. Alif Homsul Haj, S. pdi, M. Pdi
3. Yuliana
4. Fadhilah
5. Lanatul Muayanah

*8. Partai PPP ( No Urut Partai 10 ) :*
– Pendaftran Caleg dilaksanakan Pada hari Selasa tanggal 17 Juli 2018 pukul 19.30 WIB

– Adapun nama Caleg  dari DPC *Partai PPP*  kab sampang  sejumlah 32 Orang Bacaleg dengan rincin sbb :

*Dapil I 8 kursi ( Kec. Sampang, Kec. Pangarengan, Kec. Torjun) sbb :*
1. Mohammad Faruq
2. Drs. Saifuddin
3. Anik amalillah
4. Amiruddin
5. Mohm sulah
6. Nanik maryana
7. Moh rosul
8. Istianah

*Dapil II 6 kursi (Kec. Jrengik, Kec. Sreseh, Kec. Tambelangan) sbb :*
1. KH. Faqih Anis Fuad. ST.MM
2. H. Muji
3. Ayu soraya

*Dapil III 7 kursi (Kec. Kedungdung, Kec. Robatal) sbb :*
1.  H. Subaidi S.pd
2. Jamali Farhan
3. Suci Amalillah
4. Moh. Iqbal Fathoni
5. Sinta Agustina Fitri

*Dapil IV 8 kursi (Kec. Ketapang, Kec. Banyuates) sbb :*
1. Mohammad Subhan
2. Sapi Udin
3. Devi Atun Soleha
4. Mukti
5. Sitti Fatima

*Dapil V 8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec. Karang Penang) sbb :*
1. Mihammad Biatun Torip S.ap
2. Sukandar S.H
3. Sunaryanti
4. Moh. Amin Jakfar
5. Desi Dores
6. Lutfia
7. Hosni S.H.I
8. Rubalah

*Dapil VI 8 kursi (Kec. Omben, Kec. Camplong) sbb :*
1. Amin Arif Tirtana
2. Moh. Ayatullah Ali Humaini
3. Mahratul Khoiroh .S.pd

*9. Partai Garuda ( No Urut Partai 6 ) :*
– Pendaftran Caleg dilaksanakan Pada hari Selasa tanggal 17 Juli 2018 pukul 20.10 WIB

– Adapun nama Caleg  dari DPC *Partai Garuda* kab sampang sejumlah 19 Orang Bacaleg dengan rincin  sbb :

*Dapil I 8 kursi ( Kec. Sampang, Kec. Pangarengan, Kec. Torjun) sbb :*
1. Elsa Vera Noer Zhazkiya
2. Drs Wijoyo
3. Farid Misbachul Anwar,ST

*Dapil II 6 kursi (Kec. Jrengik, Kec. Sreseh, Kec. Tambelangan) sbb :*
1. Lisnawati
2. Sukur

*Dapil III 7 kursi (Kec. Kedungdung, Kec. Robatal) sbb :*
1. H. Mashudi
2. Roihatul Jannah,SPd

*Dapil IV 8 kursi (Kec. Ketapang, Kec. Banyuates) sbb :*
1. Yusuf
2. Musehi Ys
3. Fitriya
4. Linda Yuliana
5. Badrul
6. Abdur Rosid
7. Irmawati
8. Ridwan

*Dapil V 8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec. Karang Penang) sbb :*
1. Halimatus
2. Suudi

*Dapil VI 8 kursi (Kec. Omben, Kec. Camplong) sbb :*
1. Muhammad
2. Subsidah

*10. Partai Hanura ( No Urut Partai 13 ) :*
– Pendaftran Caleg dilaksanakan Pada hari Selasa tanggal 17 Juli 2018 pukul  22.25 WIB

– Adapun nama Caleg  dari DPC *Partai Hanura* kab sampang sejumlah 40 Orang Bacaleg dengan rincin  sbb :

*Dapil I 8 kursi ( Kec. Sampang, Kec. Pangarengan, Kec. Torjun) sbb :*
1. Ali Sadikin
2. Ahmad Syahfii
3. Nurdiana  Nitasari Taufik
4. Sugiyanto
5. Heny Widiastuti ST
6. Indiyah Rahmawati
7. Sulistiana
8. Holisahtul Jannah

*Dapil II 6 kursi (Kec. Jrengik, Kec. Sreseh, Kec. Tambelangan) sbb :*
1. Hj. Azizatur Rohmaniyeh
2. Riko Sebastian Ariesta,SH
3. Abd. Rohman
4. Sundusi
5. Siti Nur Aisiyah
6. Djunaidi

*Dapil III 7 kursi (Kec. Kedungdung, Kec. Robatal) sbb :*
1. Andi Susanto,S.Pd
2. Anto Haryono
3. Yuyun Hidayani
4. Sakur
5. Achmad Musyaffak
6. Desi Ratnasari
7. Sumiati

*Dapil IV 8 kursi (Kec. Ketapang, Kec. Banyuates) sbb :*
1. Mohammad Far Far
2. Sabra’i
3. Fitriyah
4. Ayat Tono
5. Alif Affan
6. Fitriati Oktavia
7. Rumsiyah

*Dapil V 8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec. Karang Penang) sbb :*
1. Musleh Roni
2. Mohammad Jufri
3. Daryati
4. Eka Sulisawati
5. Mohammad Marsuki

*Dapil VI 8 kursi (Kec. Omben, Kec. Camplong) :*
1. Jafar
2. Lukman Efendi,S.pd
3. Siti Rofiah
4. Anggris Adi Wibowo
5. Drs. Nurhasan
6. Ida Juliastuti
7. Birri Salah

*11. Partai Berkarya ( No Urut Partai 7 ) :*
– Pendaftran Caleg dilaksanakan Pada hari Selasa tanggal 17 Juli 2018 pukul 21.30 WIB

– Adapun nama Caleg  dari DPC *Partai Berkarya* kab sampang  sejumlah  19 Orang Bacaleg dengan rincin sbb :

*Dapil I 8 kursi ( Kec. Sampang, Kec. Pangarengan, Kec. Torjun) sbb:*
1. H. Dawam Hariri
2. Rolis sanjaya
3. H. Vivin indriayati diana
4. Sobirin A.md. kep
5. Moh. Ali Khosim
6. Siyaroh
7. Mufarroha
8. Nanang hidayat

*Dapil II 6 kursi (Kec. Jrengik, Kec. Sreseh, Kec. Tambelangan) sbb :*
1. Sujai S.pd.i
2. Mohammmad Nurul Hidayat
3. Jamila
4. Muh huzaini
5. Ismawati
6. Moh. Subhan ashari

*Dapil III 7 kursi (Kec. Kedungdung, Kec. Robatal):* Nihil

*Dapil IV 8 kursi (Kec. Ketapang, Kec. Banyuates) :*
Nihil

*Dapil V 8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec. Karang Penang) :*
Nihil

*Dapil VI 8 kursi (Kec. Omben, Kec. Camplong) sbb :*
1. Holiq
2. Mohammad irfan SE
3. Nur arika
4. Husnul yanu
5. Andriyas

*12. Partai PBB ( No Urut Partai 19 ) :*
– Pendaftran Caleg dilaksanakan Pada hari Selasa tanggal 17 Juli 2018 pukul  22.30 WIB

– Adapun nama Caleg  dari DPC *PBB* kab sampang sejumlah 32 Orang Bacaleg dengan rincin sbb :

*Dapil I 8 kursi ( Kec. Sampang, Kec. Pangarengan, Kec. Torjun) sbb :*
1. Abdullah S.sif.I
2. Mahmud
3. Waqiatul hasanah
4. Rohmatul karomah
5. Mihammad alam sahrudin
6. A. Junaidi S.sn

*Dapil II 6 kursi (Kec. Jrengik, Kec. Sreseh, Kec.  Tambelangan) sbb :*
1. Ariwanto
2. Fitriyatul hasanah

*Dapil III 7 kursi (Kec. Kedungdung, Kec. Robatal) sbb:*
1. Putra Mahardika Cahya Hodai
2. Darwis Ariyanto
3. Musyarofah Amd.keb
4. Alfasanah Amd.keb
5. Sapraji
6. Abdul Gafur

*Dapil IV 8 kursi (Kec. Ketapang, Kec. Banyuates) sbb:*
1. Miftahul arifin
2. Moh. Mahrus SH
3. Hj. Wiwin Hasmila
4. Luluj Ainah
5. Pandi A.Md
6. Sahrawi

*Dapil V 8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec. Karang Penang) sbb :*
1. Fauzan S.Sos.I
2. Abdur Rohman S.Psi
3. Muparroa
4. Agustini
5. Abd rahman santoso
6. Muhammad Sirah. S.AG, PDI

*Dapil VI 8 kursi (Kec. Omben, Kec. Camplong) sbb :*
1. Agus Husnul Yakin
2. Uswatun hasanah
3. H. Abd Latif Dahlawi BA
4. Siti. Madirah
5. Zainuddin S.pd
6. Abd muhlis

*13. Partai PKS ( No Urut Partai 8 ) :*
– Pendaftran Caleg dilaksanakan Pada hari Selasa tanggal 17 Juli 2018 pukul  22.18 WIB

– Adapun nama Caleg  dari DPC *Partai PKS* kab sampang sejumlah 37 Orang Bacaleg dengan rincin sbb :

*Dapil I 8 kursi ( Kec. Sampang, Pangarengan, Torjun) sbb:*
1. H. Rahmad Hidayat Rifai S.Ap.M.Si
2. Dr. Asmaun Saleh M.Pd
3. Mahruroh SPd
4. H. Lutfianto
5. Halimatus Sakdiyah
6. Sahrul Mukarromah
7. Imro’atus Sholihah,SPd
8. Akromul Umam,A.Ma

*Dapil II  6 kursi (Kec. Jrengik, Kec. Sreseh, Kec.  Tambelangan) sbb :*
1. Mahfud,S.Pd.i
2. Sukardi,S.Pd
3. Kumala A’yun,SE
4. Zaenal Arifin
5. Saiful Mujab,S.Mn
6. Siti Rohani,SPd

*Dapil III 7 kursi (Kec. Kedungdung, Kec. Robatal)  sbb :*
1. Zaini
2. A. Susiono
3. Wasiatul Maghfiroh
4. Sofwatul Ummah

*Dapil IV  8 kursi (Kec. Ketapang, Kec. Banyuates)  sbb :*
1. H. Muzakiy SH
2. Mochamad Khosaini
3. Sri Hasanah
4. Musini S.Pd.i
5. Dilihat
6. Hoirun Nisak,S.Pd
7. Silvia Rimadani,SPdI
8. Toipul Minah

*Dapil V  8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec. Karang Penang) sbb :*
1.Hadi.S.Sos.I
2. Wafi
3. Fani Nurhayati
4. Mukadar
5. Rahmatul Andawiyah
6. Nurul Syamsiah

*Dapil VI 8 kursi (Kec. Omben, Kec. Camplong) sbb :*
1. Iklil Tijani
2. Maimuna
3. Baryadi SPd
4. Nurbayanti M.Nasir
5. Yudi Mohammad Zahriyanto

*14. Partai PKPI ( No Urut Partai 20 ) :*
– Pendaftran Caleg dilaksanakan Pada  hari Selasa tanggal 17 Juli 2018 pukul 21.35 WIB

– Adapun nama Caleg  dari DPC *Partai PKPI*  kab sampang  sejumlah 3 Orang Bacaleg dengan rincin sbb :

*Dapil I 8 kursi ( Kec. Sampang, Kec. Pangarengan, Kec. Torjun) sbb :*
1. Hosnan
2. Zainal Abidin,SE
3. Nur Halimah

*Dapil II 6 kursi (Kec. Jrengik, Kec. Sreseh, Kec.  Tambelangan) sbb :*
Nihil

*Dapil III 7 kursi (Kec. Kedungdung, Kec. Robatal) sbb :*
Nihil

*Dapil IV 8 kursi (Kec. Ketapang, Kec. Banyuates) sbb :*
Nihil.

*Dapil V 8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec. Karang Penang) sbb :*
Nihil.

*Dapil VI 8 kursi (Kec. Omben, Kec. Camplong) sbb :*
Nihil.

*15. Partai Gerindra ( No Urut Partai 2 ):*
– Pendaftran Caleg dilaksanakan Pada hari Selasa tanggal 17 Juli 2018 pukul 22.40 WIB

– Adapun nama Caleg  dari DPC *Partai Gerindra* kab sampang sejumlah 45 Orang Bacaleg dengan rincin  sbb :

*Dapil I 8 kursi ( Kec. Sampang, Kec. Pangarengan, Kec. Torjun) sbb:*
1. Guntur
2. Imam Safari
3. Hj. St Nurul Hasanah
4. Syakrani
5. H. Ir. Puji Rahardjo,M.Si
6. Anita Maulana
7. Fauzi
8. Rina Sugiyanto

*Dapil II 6 kursi (Kec. Jrengik, Kec. Sreseh, Kec.  Tambelangan) sbb :*
1. Dr. H. Fauzan Adima,SH.MKn
2. Ahmad Mahfudz Faqih A.Md
3. Masluhah
4. Ali Khumaini
5. Rahayu Febrina Tirta Sari
6. Imron Hadi

*Dapil III 7 kursi (Kec. Kedungdung, Kec. Robatal) sbb :*
1. Alan Kaisan
2. Suhdi
3. Juma’atin Islami
4. Siti Khotijah
5. Siti Latifah
6. Hayat,S.Pd
7. Abdha Alif Zaini,SHi

*Dapil IV 8 kursi (Kec. Ketapang, Kec. Banyuates) sbb:*
1. A. Hamiduddin
2. Arif Barata
3. Istifarin,S.Sos
4. Supriyanto
5. Mustika Ayu
6. Agustin Royan Mustofa R
7. Didin Artanovita
8.Nasimin,S.Pd

*Dapil V 8 kursi (Kec. Sokobanah, Kec.  Karang Penang) sbb :*
1. Shohebus Sulton
2. Hadiri Hidayati
3. Sri Suhartatik
4. Ahmad
5. Moch. Sa’id Mulyadi
6. Sulastri Agustini
7. Arini
8. Sahuri,SH

Di Dapil VI 8 kursi yang meliputi Kecamatan Omben dan Camplong Yakni,
1. Amir Lubis
2. Putra Janu Anggara
3. S. Robiatul Hasanah As
4. Moch. Rozi
5. Samsul Arifin
6. Sundari Anwar
7. Hj. Cica Dinanti
8. Moch. Zainal,SE (Adi)


LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here